Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Втр, 2011-06-28 05:05 Taty Растим лучок на репку
Лук — вкусовая культура, отличная приправа в питании. Лук рекомендуется выращивать в легких почвах, суглинки или супеси. Участок необходимо подготовить с осени: в перекопанную почву добавляем минеральные удобрения, на квадратный метр десять грамм азотных и по сорок грамм калийных и фосфорных. При этом проводим рыхление и уничтожаем сорняки. Сеять лук необходимо в «февральские» и «мартовские» окна. Рассаду высаживаем в апреле, неглубоко, для развития луковицы в верхнем слое. Семена предварительно проращиваются. Ответов: 3В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Я так поняла Вы, из чернушки сразу репку выращиваете. Пробовала несколько раз, вырастал мелкий. Климат не позволяет в однолетней культуре выращивать лук. Приходится сначала вырастить севок, а на второй год уже полноценный крупный лук.
Мы выращиваем лук в два рядка между полосой делаем расстояние тридцать сантиметров. Летом делаем там канавку и вносим жидкое удобрение.
В наших климатических условиях вырастить из семян за год полноценный лук не получится! Обязательно нужно в первый год вырастить из семян севок, а на второй год уже из севка полноценный лук.