Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Пт, 2011-07-01 05:19 Ira Моя маленькая вишня
У моем дворе растут две небольших вишенки, но самое интересное то, что каждый год они родят очень много ягод, за почти черными ягодами, не видно даже листья. Для того чтоб они так родили, я каждый год, вокруг них очень хорошо удобряю почве, но главное не перестараться, чтоб не сгорел корень. Весной их обкапываю, так как они растут на огороде, возле забора. А еще важно то, что они растут в том месте где целый день есть солнце, только с утра там немножко тень. И еще я их примерно два раза в неделю поливаю. Ответов: 2В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
На нашем огороде тоже растет два вишни: одна средняя и одна маленькая. К сожалению плодонлсят они не каждый год. Почва у нас очень бедная, почти серая пыль и удобрений не хватает на все. Есть ли какие-нибудь сорта вишни не прихотливых к почве?
Скажите, а чем вы гордитесь, что они такие маленькие, да и судя по фотографии еще и не облиственные. На них, сколько урожая может быть? Я с удовольствием выращиваю у себя в саду мощную вишню Подбельского. Урожай с дерева может достигать и десяти ведер, а места немного больше вашей занимает.