Беседки: Опознание растений Посадка Выращивание Размножение Уход Вредители и болезни Ландшафтный дизайн Продажа, обмен, дар растений Создать тему

Сб, 2011-06-04 18:23 Люда

Впервые на "цветочном" сайте : )

Я решила завести себе какое-нибудь комнатное растение. (Как домашнее животное Ха,ха :-))))
У моей знакомой было очень много цветов,просто громадно количество. Какие они у неё были красивые, я раньше не понимала,и не замечала этой красоты. А сейчас, когда спохватилась, её уже нет рядом...
Я помню все её цветы, хотя раньше вроде бы не замечала.
Но её любовь и внутренняя красота делала их прекрасными и особенными, которые отличались от цветов ,которые я видела у других людей.
Я надеюсь , что этот сайт будет мне полезен, как ,наверное, и я для сайта.
Я новенькая, и не знаю, что к чему,но буду стараться!

Ответов: 6

В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы.

Цветы это не животные и, если у вас нет желания их любить и растить, тогда лучше займитесь чем нибудь полезным.

Ага, постарайся, постарайся , может что - нибудь настараешься...

С цветами нужно вести себя и обращаться как с живыми существами. Не забывать о них ухаживать и заботиться о них. Попробуйте, у Вас все получится.

Зачем Вы так напали на девушку, это же хорошее желание) Все когда-то с чего-то начинали) Купите простые фикусы или фиалки, они не прихотливы, растут быстро и не требуют каких-то особенных знаний) А ещё лучше попросите подарить друзей Вам что-либо)

Если решили, то заводите. Только не замахивайтесь сразу на что-то экзотическое и необычное. Определитесь, чего именно хотите. Цветущее растение или просто декоративная зелень. Все получится!

Да, для сайта она будет очень полезна.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании