Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Пт, 2011-06-10 18:03 Ira Капуста без химии
В капусте есть очень много витаминов и это знает каждый человек еще с детства. А также она вкусная и ее можно использовать в различных блюдах. Для того чтоб не покупать капусту на рынке или в магазине я выращиваю ее у себя на огороде, и без разных вредных веществ. Рассаду выращиваю в теплице. Когда она подрос тает высаживаю в открытый грунт при этом хорошо заливаю водой. Поливаю через день пока хорошо не приживется. Потом несколько раз прополю чтоб не было бурьяна и все тогда остается дожидаться урожая. Ответов: 3В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
А вы нижние листья как я смотрю, не обрываете. Если высаживать в жаркий период она с листьями растения сильно болеть будет. И ждать урожай, это не то. Надо регулярно поливать, обрабатывать, пушить землю. Хорошо бы так, посадил и выросло.
В нашей деревне капусту выращивают под пленкой. Очень удобно, ведь в начале июня уже можно есть капусту со своего огорода. А каким образом Вы боретесь с тлей.
Хорошая у вас почва, если можете себе позволить не удобрять. И вредители вас облетают стороной... Прямо, огородный рай. Я не могу получить хорошие кочаны без фосфорной подкормки, хотя бы одной.