Беседки: Опознание растений Посадка Выращивание Размножение Уход Вредители и болезни Ландшафтный дизайн Продажа, обмен, дар растений Создать тему

Втр, 2011-05-31 20:31 Ira_78

Паперомия (камнеломка). Любим ли мы свет.

Камнеломка

Загадочное растение камнеломку, или паперомию принесла с работы- очень уж понравились такие кругленькие листочки)Отсадила маленький кустик который быстро принялся и начала выращивать на северной стороне. При этом были крупные и большие листья, а вот цветков, таких рогаточек, почти не было. Или были но мелкие, салатного цвета. Потом подарила растение маме и она его поставила на юго-западную сторону.Листья паперомии стали намного мельче, но зато цветки абсолютно другими, видно на фото. Что же лучше для этого растения? Все источники советуют что оно тенелюбивое.

Ответов: 1

В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы.

А почему вы ее камнеломкой называете? Пеперомия и камнеломка совершенно разные.
Ваша пеперомия на самом деле тенелюбива, ей может хватить даже искусственного освещения.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании