Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Тема создана: Чт, 2011-06-02 12:22 Makavka Почему ирга стало плохо плодоносить?У меня растут деревья ирги, им уже по 6 лет, высотой около 3 метров. С каждым годом ягод становится все меньше и меньше, а сами ягоды измельчали. Из-за чего это происходит и если смысл держать дальше, эти деревья, или лучше посадить молодые? Ответов: 2В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, создайте свою тему в беседке :) |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Меня Ваш вопрос поставил в тупик. До сих пор название «ирга» у меня ассоциировалось с одним из сортов картошки. Из интереса, поискала в Интернете и обнаружила для себя одно новое растение. Если у Вас растет это дерево, подскажите какие на вкус у него ягоды, на что они похожи? Мне еще не разу не встречалось в природе это растение.
Измельчение плодов может наблюдаться из за загустения кроны. Также такое может наблюдаться если за деревом плохо ухаживают, своевременно его не поливают и не подкармливают.