Беседки: Опознание растений Посадка Выращивание Размножение Уход Вредители и болезни Ландшафтный дизайн Продажа, обмен, дар растений Создать тему


Тема создана: Чт, 2011-06-02 12:22 Makavka

Почему ирга стало плохо плодоносить?

Выращивание растений Ирга

У меня растут деревья ирги, им уже по 6 лет, высотой около 3 метров. С каждым годом ягод становится все меньше и меньше, а сами ягоды измельчали. Из-за чего это происходит и если смысл держать дальше, эти деревья, или лучше посадить молодые?

Ответов: 2

В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, создайте свою тему в беседке :)

Меня Ваш вопрос поставил в тупик. До сих пор название «ирга» у меня ассоциировалось с одним из сортов картошки. Из интереса, поискала в Интернете и обнаружила для себя одно новое растение. Если у Вас растет это дерево, подскажите какие на вкус у него ягоды, на что они похожи? Мне еще не разу не встречалось в природе это растение.

Измельчение плодов может наблюдаться из за загустения кроны. Также такое может наблюдаться если за деревом плохо ухаживают, своевременно его не поливают и не подкармливают.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании