Беседки: Опознание растений Посадка Выращивание Размножение Уход Вредители и болезни Ландшафтный дизайн Продажа, обмен, дар растений Создать тему


Тема создана: Чт, 2011-08-18 04:44 Ira

Хранение георгин

Уход за растениями Георгин

Как правильно нужно хранить корни георгин, чтоб они не пропадали, ведь я храню в подвале, и большая часть самых красивых георгин пропадает и теперь не знаю что и делать с ними.

Ответов: 2

В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, создайте свою тему в беседке :)

Вы правильно делаете, что храните их в подвале. Но при этом следите, чтобы температура была не ниже +5 градусов. Еще совет - засыпьте корневища хвойными опилками и укладывайте их только в один слой.

Корни георгин пропадают от чрезмерной влажности в погребе, они попросту сгнивают. Лучше корни георгин хранить в более сухом прохладном помещении, но не холодном. В кладовой, какой нибудь.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании