Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Сб, 2011-06-11 05:14 Makavka Необычные клумбы в моем саду
За десять лет в моем сарай скопилось много ненужных вещей, которые выбросить жалко, но в доме уже не поставишь, это и старые стулья, столы, комоды, какие то лавочки, жестяные банки, ведра, деревянные ящики из под рассады. Я думаю, у вас этого добра тоже хватает, не спишите выбрасывать, проявив немного фантазий, из них можно создать замечательные клумбы для цветов. Все что потребуется немного краски, прочной пленки и пару часов времени. Деревянные вещи можно покрасить, яркими красками, внутрь положить пленку, насыпать землю и посадить цветы, с ведрами и банками, можно поступить так же или оставить в том виде как есть, очень хорошо, если есть тумбочка, её ящики можно выдвинуть на разные уровни и засадить, а столешницу использовать как подставку. Плюс таких клуб, это, то что в любой момент их можно передвинуть, поставить на разные уровни (для этого идеально подойдут скамейки, перевернутые ящики), поменять часть с уже отцветшими растениями на другие. Только когда будете сажать растения, выбирайте те у которых не очень большая корневая система, например, анютины глазки, можно луковичные, молодило, бархатцы. Ответов: 3В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Да оригинально, тоже не люблю выбрасывать старые вещи, хоть жена очень ворчит за это, из старых вещей делал обычно фонари, светильники теперь попробую и клумбы.
Я в детском доме работаю, так дети с педагогами тоже всякие старые тазики, ведра и прочее разукрашивали, тоже им симпатичные лица рисовали и теперь, вся эта красота уже не один год летом засаживается цветами и украшает крыльцо.
Очень оригинальные мне понравились клумбы из старых стульев. Так необычно. Обязательно нужно рассказать своим родителям, чтоб они использовали это для оформления дачи. Ещё видела, как делают клумбы из автомобильных шин, например в виде лебедей. Спасибо вам за идеи.