Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Пнд, 2011-06-20 06:25 shyranya Когда сеять редьку
Редьку сеют обычно два раза в год. Любые скороспелые сорта для летнего употребления сеют в мае. Для того, чтобы хранить редьку зимой, а это зимняя круглая белая и зимняя круглая черная сеют в конце июня, либо же в начале июля. Если посеять зимние сорта в более ранний срок, то это может привести к стрелкованию растений. Корнеплоды, которые посеяны в конце июня или в начале июля получаются средних размеров, с белой и сочной мякотью, прекрасно сохраняются до весны. Чтобы редька получилась более нежной, ее окучивают. Ответов: 3В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Сроки посева такой редьки строго индивидуальны для каждой местности. Я высеваю каждое лето 28 июля - сроки подобраны многолетним опытом.
Надо попробовать посадить в конце июня, а я-то думаю, почему у меня редьки нет, вся в дудку уходит, это, оказывается, от времени посадки зависит. Раньше только весной сеяла.
Сроки посева редьки зависят от климатических особенностей, каждой отдельно взятой местности. Если у нас ее посеять в июне, то вырасти она не успеет.