Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Чт, 2012-06-21 21:23 renata23052010 Букет из белых роз
Букет из белых роз! Да, мечта каждой женщины. Мне таких букетов не дарили, но порадовать себя я решила кустиком белой розы. Мою розу вы можете увидеть на фото, сразу скажу, что она дикая, нашла я её на заброшенной даче, она была ещё крошечной и я выкопав розу, с земляным комом, привезла её домой. Выкопала яму, поставила в неё розу и присыпала землёй, сверху на следующий день полила коровяком. Теперь роза радует меня каждый год, единственное плохо, что очень быстро перецветает. Ответов: 4В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Очень люблю выращивать на даче белые розы. Это конечно очень хлопотно, но цветы которые мы получаем в конце того стоят.
Роза - это один из самых лучших цветов, я очень люблю букет из роз.Для меня букет из роз - это признак большой любви. Белые розы я всегда дарю своей подруги, она очень любит этот цвет.
Именно по этому мне такие розы и не нравятся. Я выращиваю только сортовые, которые меня радуют с весны до самых морозов. Только что посаженные растения подкармливать нельзя.
У меня растут маслиничные розы. Они имеют такой аромат, и не менее красивы чем белые. Собираю листочки делаю варенье, настаиваю на водке, получается замечательный ликер.