Беседки: Опознание растений Посадка Выращивание Размножение Уход Вредители и болезни Ландшафтный дизайн Продажа, обмен, дар растений Создать тему


Тема создана: Ср, 2012-12-12 04:15 Владимировна

Живое дерево не растет.

Выращивание растений Дельфиниум, живокость, шпорник

Было здоровое крепкое растение. Младший сын сломал по неосторожности, практически под корень. Поставила небольшой отросток в воду, дождалась появления корешочков. Посадила в землю, все как обычно. Но вот уже около полугода росток находится все в том же состоянии. В чем дело?

Ответов: 2

В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, создайте свою тему в беседке :)

Ничего страшного не случилось, Ваш росток просто наращивает корневую систему. Это обычное явление и может продолжать около года. Не забывайте поливать и подкармливать растение и все будет отлично.

Конечно, ваше растение сейчас растет и набирает силы, только вы этого не видите потому, как оно наращивает себе корневую систему, утраченную ранние при поломке.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании